↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Фильтруй или проиграешь!
fis.ruМоскваЭкоцентр → Сертификаты и знаки качества
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Москва, ул. Вавилова, 23
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 225-57-48
+7 (835) 250-00-00

Сайт: www.ecocentre.ru

Сертификаты и знаки качества

Сертификаты и знаки качества.

Все водоочистительное оборудование, предлагаемое нашей компанией, имеет необходимые в нашей стране сертификаты качества. При этом, уровень этих изделий отвечает гораздо более жестким международным требованиям. Системы очистки воды от компании Экоцентр маркируются знаками качества известнейших организаций:

ИСО 9000 - это серия международных стандартов, разработанных Международной организацией по стандартизации ISO. В этих стандартах установлены требования к построению, организации и функционированию системы менеджмента качества в организации (на предприятии), т.е.требования к системе управления организацией, выполнение которых необходимо для обеспечения стабильного качества выпускаемой продукции (предоставляемых услуг).

Все наше оборудование для водоочистки имеет сертификаты соответствия РосТест и санитарно-эпидемиологические заключения СЭС, принятые в России.

www.nsf.org - NSF International - международная неправительственная некоммерческая организация, являющаяся мировым лидером в развитии стандартов и обеспечении сертификации в сфере безопасности и защиты здоровья и окружающей среды. Это самая авторитетная организация контролирует производителей, работающих более чем в 88 странах. NSF была основана в 1944 году и находится в США. NSF признана во всем мире за ее вклад в международную торговлю, и уважается регулирующими органами на местных, государственных, и федеральных уровнях.

www.wqa.org - логотип и регистрационный знак Water Quality Association - некоммерческой международной торговой ассоциации, представляющей системы очистки воды для бытовых, коммерческих и промышленных нужд. WQA осуществляет тесный диалог с другими организациями, представляющими различные аспекты водной промышленности, чтобы согласовать интересы потребителей, правительственных организаций и промышленных производителей.

www.awwa.org - American Water Works Association - Международная независимая организация, занимающаяся научно-просветительской деятельностью и защитой интересов потребителей чистой питьевой воды. Эта ассоциация организует регулярные тематические конференции и семинары, спонсирует научные исследования в области технологий водоочистки и предоставляет юридическую помощь потребителям при обнаружении нарушений санитарных норм.

Знак соответствия стандарту безопасности, разработанному для всех питьевых систем IAPMO - International Association of Plumbing and Mechanical Officials - www.iapmo.org - организацией, работающей при правительстве США. Эта Ассоциация курирует вопросы санитарно-технической безопасности всех элементов водоснабжения на этапах их производства, монтажа и эксплуатации.

Total Quality Management – стратегия глобального управления качеством, разработанная американским специалистом в области статистики dr. W. Edwards Deming. Применение именно этой стратегии позволило японцам реструктурировать и поднять экономику после Второй Мировой Войны. Стратегия включает в себя 14 пунктов, применение которых организует обратную связь в цикле создания и потребления любого продукта, что приводит к автоматическому запуску процесса непрерывного совершенствования качества.

www.iso.org - International Organization for Standardization - Международная Организация по Стандартизации - самый крупный в мире разработчик стандартов. Это целая сеть национальных институтов стандартов 146 стран, с Центральным Секретариатом в Женеве, который координирует всю систему. ISO - неправительственная организация, однако в нее входят представители как общественных и правительственных организаций, так и национальных ассоциаций производителей. Поэтому Международная Организация по Стандартизации способна действовать как объединяющая структура, в которой согласие может быть достигнуто на решениях, которые учитывают и требования бизнеса и более широкие потребности общества. Деятельность ISO направлена на формирования во всех странах законодательства, направленного на защиту здоровья и окружающей среды, обеспечение потребителей безопасными товарами услугами, а также на развитие международной торговли и передачу новых технологий развивающимся странам

Специальный знак соответствия европейским нормам шума DIN и DIN EN Международной Организации по Стандартизации ISO. Знак регулярно подтверждается с проведением соответствующих испытаний независимой комиссией.

www.dvgw.de - Deutsche Vereinigung des Gas- und Wasserfaches e.V. – Немецкая Научно-техническая Ассоциация Газо- и Водоснабжения является независимой некоммерческой организацией, действующей с 1859 года. Разработанные ей технические правила и нормы устанавливают стандарты для Германии и стран Европейского Сообщества. «Вода и энергия должны иметь высокие потребительские характеристики, и при этом быть безопасны для человека и окружающей среды» - это девиз DVGW на протяжении многих лет. Членство в этой ассоциации является обязательным для всех предприятий, работающих в сфере газо- и водоснабжения.

www.csa.com - Canadian Standards Association – Канадская Ассоциация Стандартов включающая в свой состав представителей производства, торговли, потребителей, правительства и международного рынка. Задачи ассоциации – согласование интересов всех групп участников при одновременном повышении качества услуг и товаров, а также безопасности их потребления и обеспечения охраны окружающей среды.

www.ul.com - Underwriters Laboratories – американская независимая некоммерческая организация, занимающаяся испытанием и сертификацией продукции с 1894 года. Репутация этой лаборатории настолько выросла, что ее знак стал для многих производителей пропуском в сферу международной торговли, и теперь ежегодно во всем мире сертифицируется более 17 миллиардов единиц товара.